• Доступная среда

- Учебные кабинеты школы, помещения для проведения практических занятий, а также библиотека и спортивные залы специально не приспособлены для использования инвалидами и лицами с органиченными возможностями здоровья.
    - В школе нет специальных средств обучения и воспитания (в том числе технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    - Центральный вход в школу оборудован пандусом.
    - Кабинет директора, учебные кабинеты, туалеты расположены так, что имеется беспрепятственный доступ для инвалидов и лиц с ОВЗ.
    - Наличие средства обучения и воспитания, приспособленных для использования: адаптированная программа есть и реализуется.
    - Условия питания: столовая на 60 мест с подсобными помещениями. Охват питанием – 100%. Условия питания доступны для инвалидов и лиц с ОВЗ.  Все оборудование в школе соответствует требованиям.
    - Условия охраны здоровья: учащиеся с ОВЗ принимают участие в комплексно-целевой программе здоровья (кружки и секции, соревнования)
    - Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям: в учреждении нет локальной сети, канал доступа в Интернет (с достаточной скоростью), сеть Wi-Fi. Система, по запросу, доступна для инвалидов и лиц с ОВЗ.
    - Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен доступ: имеется доступ к Российской электронной школе, Московской электронной школе, к сервису Я-класс и др.
    - Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: не имеется
    - Школа не имеет интерната.