Правила Родителям Учащимся
    Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования

Подготовка Родителям Учащимся

Государственная итоговая аттестация (ГИА) по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования проводится в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования и среднего общего образования соответствующим требованиям федеральных государственных стандартов основного общего образования и среднего общего образования.

Родителям Учащимся Конкурсы и соревнования
    Что такое электронное портфолио школьника? Электронное портфолио школьников – это инструментальная среда информационной поддержки формирования новой модели портфолио учащихся в условиях введения новых Федеральных Государственных Образовательных Стандартов. Предназначена для фиксации, накопления и оценки результатов деятельности и достижений в разных областях деятельности учащихся с помощью информационных технологий.

Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ

В школе НЕТ специально оборудованных мест для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

МКОУ ООШ д. Перевоз не имеет заключенных и не планирует заключать договоры с иностранными/международными организациями по вопросам образования.